Vista Panoramica Da Brava Norte Em Todo Apt
| Wi-Fi | Piscina Piscina esterna | Ristorante in loco Bar/Zona soggiorno |
| Non fumatori Camere non fumatori | Aria condizionata | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Situato a una distanza di 2 km dal Molhe di Itajaí, il Vista Panoramica Da Brava Norte Em Todo Apt Itajaí si affaccia sul mare. Quest'appartamento può ospitare un totale di 6 persone in 2 camere da letto.
Il Complesso Turistico Morro do Careca è situato a circa 10 minuti in macchina dall'appartamento. Il centro di Itajaí dista 5 km da questo alloggio.
Quest'appartamento di 70 m² offre un patio, un balcone e un soggiorno, oltre a comfort come un impianto di climatizzazione. L’alloggio offre 2 bagni. Inoltre, troverai un essiccatore e asciugamani.
Per coloro che desiderano cucinare i propri pasti, l'appartamento offre opzioni di self-catering come un bollitore elettrico, un frigo e un forno. Il Vista Panoramica Da Brava Norte Em Todo Apt è facilmente raggiungibile dall'aeroporto Internazionale Ministro Victor Konder che si trova a 5 km. Il Vista Panoramica Da Brava Norte Em Todo Apt offre agli ospiti anche una sauna per garantire il massimo relax.
In hotel
Descrizione generale
- Camere non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Cassetta di sicurezza
- Animali domestici ammessi
- Stazione di ricarica di veicoli elettrici
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
- Asciugatrice
- Pentolame/Utensili da cucina
- Bar/Zona soggiorno
Attività e relax
- Piscina esterna
- Ombrelloni
- Lettini prendisole
- Giardino
- Sauna
- Piscina poco profonda
In camera
- Aria condizionata
- Minibar
- Area soggiorno
- Patio
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto dista l'aeroporto Internazionale Ministro Victor Konder dal Vista Panoramica Da Brava Norte Em Todo Apt?
C'è una distanza di 5 km tra l'aeroporto Internazionale Ministro Victor Konder e il Vista Panoramica Da Brava Norte Em Todo Apt. - ❓
Quali strutture termali offre il Vista Panoramica Da Brava Norte Em Todo Apt?
In loco, gli ospiti del Vista Panoramica Da Brava Norte Em Todo Apt possono sperimentare il relax con una sauna. - ❓
Il Vista Panoramica Da Brava Norte Em Todo Apt accetta animali domestici?
Gli ospiti possono soggiornare nel Vista Panoramica Da Brava Norte Em Todo Apt con i loro animali domestici. - ❓
Questo alloggio dispone di una piscina in loco?
Questo alloggio dispone di una piscina.